Поздравляем!

17 февраля 2016 года состоялся заочный тур четвертого регионального этапа всероссийской гуманитарной олимпиады «Умницы и Умники»

Заочный тур регионального этапа проводился в форме конкурса эссе по темам:

• «Славится всюду наш доблестный труд»: память о Туле и туляках;
  • Как щит России стал ее арсеналом: Петр I и развитие оружейного производства в Туле;
  • «Сказка ложь, да в ней намек»: отражение реальной истории Тулы и туляков в литературе и искусстве.

В конкурсе эссе приняли участие 484 обучающихся 10 классов общеобразовательных учреждений Тульской области, которые выбрали для написания одну из предложенных тем.

Призерами заочного тура стали двое обучающихся нашей школы: Братскова Ангелина (37,5 баллов - 32 место) и Александрова Анастасия (41 балл - 24 место).

Они станут участниками очного тура регионального этапа всероссийской гуманитарной олимпиады «Умницы и Умники».

Поздравляем их с победой!