МКОУ «СОШ 1 п. Теплое»

Образование

Образование

Реализуемые уровни образования:

 

 Основными видами деятельности  организации является реализация следующих уровней:

  • основных общеобразовательных программ начального общего образования;
  • основных общеобразовательных программ основного общего образования;
  • адаптированных основных общеобразовательных программ начального общего образования для детей с ОВЗ
  • основных общеобразовательных программ среднего общего образования;
  • дополнительных общеобразовательных программ.

 

Формы обучения:

С учетом потребностей и возможностей личности основные общеобразовательные программы осваиваются в следующих формах обучения: очной, очно-заочной, заочной. Формы обучения по дополнительным образовательным программам определяются организацией самостоятельно, если иное не установлено законодательством РФ. Допускается сочетание форм получения образования и форм обучения.

Нормативные сроки обучения:

Начальное общее образование - 4 года

Основное общее образование - 5 лет

Среднее общее образование - 2 года

 

Сроки действия государственной аккредитации

образовательной программы:

 

Срок действия свидетельства до 29 декабря 2027 года.

 

 

 

 

 

 

п/п

ФИО

(полностью)

Квалификация

1.

Алёшкина Татьяна Владимировна

Швея легкой женской одежды

 

3.

Бобрышева Юлия Васильевна

Учитель музыки

 

 

4.

Глухова Людмила Ивановна

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

 

6.

Ермилова Алена Юрьевна

Биология

 

 

7.

Ермишина Валентина Алексеевна

Учитель немецкого и английского языков

 

8.

Зайцева Вероника Петровна

 Преподавание в начальных классах

 

9.

 

 

Золина Лариса Васильевна

Учитель русского языка и литературы

 

10.

Золина Ольга Васильевна

Учитель математики и информатики

 

11.

Игнатова Алла Модестовна

Учитель немецкого и английского языков

 

12.

Исакова Нина Николаевна

Руководитель самодеятельного хореографического коллектива

 

13.

Козина Елена Ивановна

Библиотечное дело.

 

14.

Коротаева Оксана Мирославовна

Иностранный язык (английский)

 

15.

Котова Инна Вячеславовна

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

 

16.

Малышева Валентина Ильинична

Учитель математики с дополнительной специальностью физика

 

17.

Подловилин

Роман Александрович

Учитель истории

 

18.

Подобедов Андрей Евгеньевич

Учитель физической культуры,

преподаватель-организатор ОБЖ

 

 

19.

Потапова Ольга Николаевна

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

 

20.

Проклюшина Нина Викторовна

Педагогика и методика начального обучения

 

21.

Прохорова Светлана Викторовна

Учитель химии с дополнительной специальностью биология

 

22.

Сопольков Валерий Николаевич

Учитель физического воспитания

 

23.

Суетина Анастасия Владимировна

Педагогика и методика начального образования

 

24.

Тимохина Галина Альбертовна

Учитель английского и немецкого языков

 

25.

Форостянова Наталья Павловна

Учитель математики и физики

 

26.

Чершышева Ольга Николаевна

Учитель математики

 

27.

Шишкарёва Елена Александровна

Филология

 

 

Барышникова Лилия Петровна

Филология

 

 

Образовательные программы